Добрый день!

Широта/Долгота 51.703756, 94.414463

Добрый день! По ул. Баянкольская 13 не производится уборка преддомовой територии, т.е во дворе постоянно мусор. неоднократно писали в управляющую компанию, чтобы произвели ремонт крыльца 1 подъезда дома и двери в подъезд, все в ужасном состоянии!!! все остается без ответа!!! Так называемый "козырек" над подъездом вот-вот рухнет на голову кому-нибудь из жильцов, в данном подъезде живет 4 семьи в каждой маленькие дети от 1 года и старше. ребенка невозможно одного отпустить на улицу без помощи родителей. т.к. крыльцо шатается не прикреплено к дому. фото прикреплю чуть позже. просим решить данный вопрос, т.к. наши попытки остались без результата...

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

Баянкольская 13, 1 подъезд.

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Служба государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва сообщает, что 28 марта 2016 г. проведена внеплановая выездная проверка по фактам, указанным в обращении. В результате проверки дома №13 по ул. Баянкольская г. Кызыла установлено, что санитарное состояние придомовой территории находится в удовлетворительном состоянии, уборка производится. Крыльцо и входная дверь подъезда №1 в исправном состоянии. На козырьке над подъездом №1 местами отсутствует шифер. По результатам проверки Службой государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва составлен Акт проверки и дано предписание управляющей компании "ЖЭУ" для устранения выявленных нарушений, а именно восстановить шиферное покрытие козырька над подъездом №1.