Асфальтирование городской территории (пустыря)

Широта/Долгота 51.71745909821546, 94.43247634652708

Добрый день. Между Арбитражным судом, домом Кочетова 59/2 и Титова 33 есть большой пустырь, ничем не закрытый, голая земля. После каждого дождя там образуются огромные лужи, повсюду грязь, каждую бурю все в пыли и т.п. Каким образом его можно покрыть асфальтом и поставить фонарные столбы? Что для этого нужно? Это ведь центр города, а не окраина села.

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

Кызыл, между домами Кочетова 59/2, Титова 33 и Кочетова 93 (Арбитражный суд)

Статус: 

Мотивированный отказ

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Для этого нужны финансовые средства, ограниченность в бюджете г. Кызыла которых не позволяет асфальтировать и строить освещение на указанном участке в ущерб другим более приоритетным участкам.