Уборка городской территории

Широта/Долгота 51.71918697100985, 94.43213271873412

Добрый день. Посмотрите на фото - это центра города (двор ул. Кочетова, д. 66), жуть. Мусор на этом участке не убирали уже минимум два года. Данный участок не относится к общедомовой территории, поэтому дворники Жилсервиса его принципиально не убирают. Городские дворники сюда почему-то тоже не заходят, его ведь не видно, зачем его убирать. Отсюда и свалка. Решите пожалуйста вопрос с уборкой.

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 66

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

13.04.16 пришел один человек с граблями, за несколько часов собрал часть мусора в несколько горок и оставил все в таком виде. Мусор никто не вывез и его снова разнесло ветром 14.04.16. Уберите и вывезите мусор, прекратите отписываться!

Мусор в указанном месте убран силами территориального управления центрального района

Передано для решения в территориальное управление центрального района