Сломанная дверь

Широта/Долгота 51.698906, 94.410753

В доме 108/1 по ул. Московская требуется ремонт входной металлической двери. Она не закрывается до конца (сломан механизм крепления), а иногда ее заклинивает и люди, а в особенности маленькие дети не могут выйти на улицу. Пожалуйста, пусть починят.

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Московская 108/1

Статус: 

Мотивированный отказ

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Службой государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва 31 мая 2016 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО УК ЖЭУ "Ангарский", управляющей компании дома №108/1 по ул. Московская. На момент проверки установлено, что входная дверь находится в исправном состоянии. Замечаний не выявлено.

В настоящее время по указанному обращению проводится процедура согласования проведения внеплановой выездной проверки в отношении управляющей компании-лицензиата с Прокуратурой Республики Тыва в соответствии с ч. 12 ст. 19 Федерального закона от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». После получения согласования будут проведены внеплановые выездные проверки, по результатам которых Служба государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва примет соответствующие меры в рамках своих полномочий.