Провалился асфальт на дороге по улице Ровенская около дома 9

Широта/Долгота 51.701249689919244, 94.38303225530272

утром 7 мая 2016 провалился асфальт вместе с канализационным люком на дороге по улице Ровенская, д. 9. Cегодня 17 мая 2016 г. до сих пор не приняты меры на должном уровне. Звонили 7 мая 2016 г. в ЕДДС Кызыла , звонили в Водоканал просили устранить аварийное состояние асфальта. Видим халатность и некомпетентность чиновников!! Срочно примите меры, почините асфальт! В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ В ДОЖДИ ТАМ ПОСТОЯННО ОБРАЗОВЫВАЮТСЯ ЛУЖИ ПОСТАВЬТЕ СЛИВ, ЧТОБЫ ЛУЖА ТУДА СЛИВАЛАСЬ.

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Ровенская. около дома 9

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Данный люк будет отремонтирован до конца текущей недели, договор на раскопку и укладку асфальта заключен между ООО "Водоканал" и ООО "ПК ДСТ", будут выполняться работы по замене бетонного перекрытия крышки люка.