В этом году асфальт провалился еще сильнее. Проблему в 2015 году не решили.

Широта/Долгота 51.69853300270203, 94.40985382511103

В прошлом году уже писали в Народный портал, об огромной яме в Южном микрорайоне возле дома по ул. Московской 106/1. Её засыпали песком. Уже лучше. Но в этом году асфальт провалился еще сильнее, а всю землю разнесли шинами. Эти ямы нужно залатать асфальтом, потому что с каждым годом земля проседает сильнее, и засыпать землей нет смысла. Как потом к дому то подъезжать??? Пожалуйста, займитесь этой проблемой как можно скорее...

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

ул. Московская 106/1

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Департаментом городского хозяйства мэрии г. Кызыла в апреле-мае 2016 г. были собраны заявки с УК и ТСЖ о необходимых объемах ямочного ремонта во внутриквартальных территориях. Не смотря на то, что ремонт дорог во дворах многоквартирных домов относится к компетенции собственников жилья через выбранный способ управления многоквартирным домом и их средства, мэрией г. Кызыла принято решение провести ямочный ремонт на наиболее сложных и приоритетных участках, в т.ч. и вышеуказанном. Работы будут завершены ориентировочно к сентябрю 2016 г.