Заброшенный призматрон

Широта/Долгота 51.718216, 94.429591

На остановке "Детский Мир" давным-давно поставили призматрон (рекламную конструкция с меняющимися картинками). Только эти картинки не меняются уже несколько лет - на баннере зависла реклама (причем каждая на половину экрана). Смотрится ужасно. Неужели никто за этим не следит - несколько лет никто не замечает! Хотя центральная улица!

Категория: 

  • Нарушение в наружной рекламе

Адрес: 

Кызыл, ул. Кочетова, остановка "Детский мир"

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Департаментом архитектуры направлены запросы в Минземимущества РТ для определения собственника объекта. В случае, если собственник не найдется, призматрон будет демонтирован силами МУП "Благоустройство"

Обращение направлено для рассмотрения в департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений