Пивная возле гастронома "Южный"

Широта/Долгота 51.697527, 94.407591

В пивной по адресу Московская 100, недалеко от гастронома "Южный" отсутствует уборная, ввиду этого посетители данного заведения справляют естественную нужду вызванную большим количеством употребленного "пенного напитка", недалеко рядом с мусорными контейнерами и сзади киосков. Место это нахоится недалеко от гастронома, который посещают много людей и прямо напротив детской площадки, где играют дети. Лицезреть подобное не приятно, хотелось бы, чтобы по этому поводу приняли какие-то меры. Тем более, что совсем недалеко находятся школа и детсад.

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

Московская 100

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Тыва организован выезд в кафе "Задаса" по адресу указанному в обращении, в ходе которого установлено наличие туалетов для персонала и для посетителей. Дополнительно сообщаем, что в 2015 году по требованию прокурора г. Кызыла Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Тыва проведена внеплановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя, являющегося владельцем данного кафе "Засада", в которой установлены нарушения и составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.6. КоАП РФ "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения". Индивидуальным предпринимателем все нарушения были устранены в срок в соответствии с предписанием.

Обращение направлено на рассмотрение в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Тыва.