Просим осветить пешеходный переход

Широта/Долгота 51.705965086796475, 94.40253702472147

Просим отремонтировать освещение двух столбов около пешеходного напротив Республиканского лицея-интерната и Управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии.

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

г. Кызыл, улица Горная 37

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

По состоянию на 02.08.2016 освещение на данном участке восстановлено силами МУП "Благоустройство"

Обращение направлено для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла