Установить лежачие полицейские по улице Ровенская г. Кызыла

Широта/Долгота 51.701128913182174, 94.38250142816162

Добрый день! Прошу установить лежачие полицейские по улице Ровенская г. Кызыла около Автобазы напротив дома д. 17 по улице Ровенская. Автолюбители постоянно проезжают по этой дороге на высокой скорости, отсутствует пешеходные переходы. Никакой дорожной инфраструктуры. Очень высокие риски наездов на пешеходы, потому что там напротив дома 17 Ровенской с газелей маршрута 30А и 2А постоянно сходят жители и попадают в риски наезда на них автомашин. Напротив дома 17 Ровенской постоянно происходят дорожно-транспортные происшествия по причине высокой скорости автомобилей. Считаем при наличии лежачих полицейских и пешеходных переходов в соответствующими знаками количество ДТП будет уменьшатся! Примите меры! Обезопасьте нас пешеходов и детей от автохамов!

Категория: 

  • Организаци­я дорожного движения

Адрес: 

г. Кызыл ул. Ровенская рядом с Автобазой

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

В соответствии с пунктом 6.3 ГОСТ Р 52605-2006 "Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения" искусственные неровности не допускается устраивать на подъездах к больницам, станциям скорой медицинской помощи, пожарным станциям, автобусным и троллейбусным паркам, гаражам и площадкам для стоянки автомобилей аварийных служб и другим объектам сосредоточения специальных транспортных средств. В связи с нахождением в указанном районе аварийной службы ОАО "Тувгаз" устройство искусственной неровности не допускается