Постоянно течет вода из уличной водоразборной колонки во дворе общежития ТГУ. Огромная лужа загораживает выход со двора

Широта/Долгота 51.720935410610714, 94.44768246027351

Во дворе дома 20 по ул. Интернациональной - общежитие ТГУ - находится уличная водоразборная колонка. Уже несколько месяцев из нее практически непрерывно течет вода. Водители приезжают во двор мыть машины и из-за неисправности крана оставляют воду открытой. Огромная лужа не дает выйти со двора. Тут же мешает проходу куча песка.

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

г. Кызыл ул. Интернациональная, 20, двор общежития ТГУ

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Водоколонка обслуживается ООО "Водоканал", поручение о проведении ремонта направлено департаментом городского хозяйства мэрии г. Кызыла

Обращение направлено на рассмотрение в Тувинский государственный университет.