Висит рекламный щит

Широта/Долгота 51.719392803089754, 94.44074190258527

Добрый день! Между магазином Октябрьский и остановкой "Почта" что находится в центре города еле на высоте держится рекламный щит (ящик) на бетонном столбе. Если упадет на чью-то голову, то кто будет за это отвечать? Срочно уберите его. Рекламный ящик находится на стороне Магазина Октябрьский рядом с магазином Гермез. напротив салонов сотовой связи: Связной, Мегафон.

Категория: 

  • Нарушение в наружной рекламе

Адрес: 

ул. Кочетова 47, Кызыл

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Рекламный щит убран силами МУП "Благоустройство" 10.08.2016

Обращение направлено для рассмотрения и принятия мер в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла.