О мусоре,который захламляет городской пляж

Широта/Долгота 51.72106425138628, 94.45663292955746

Здравствуйте. Пишу,потому что проблема не решалась весь июль. Летом в парке на радость детям открылся городской пляж, в котором детвора проводила время с утра до вечера. А, так как он находится в центре города и волей-неволей взор падал именно на него,то не заметить мусор у берегов пляжа было невозможно. И ладно бы он был за перекрытой дамбой, так нет, мусор плавал по ту сторону пляжа,как раз где невооруженным глазом можно было его заметить. и обнаружили мы его в начале июля,но думали,что его уберут,ведь дети плавают каждый день. Какое же было наше удивление,когда в конце июля,мы увидели тот же мусор на том же месте! Хотелось бы узнать, убирается ли мусор?

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

Кызыл, городской пляж

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Территория пляжа убирается в постоянном режиме силами МАУ "Спорт" г. Кызыла

Обращение направлено для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла