не вывозят мусор

Широта/Долгота 51.706190810819685, 94.51896111388504

со двора мкр.Энергетиков д.5,7,9 не вывозят мусор МУП Енисей более 10 дней.рядом есть игровые площадки.вонь,мух терпеть невозможно.за мусорными контейнерами накопившийся мусор за неделю,которые вывалили,чтобы освободить контейнера.вывоз мусора осущ.не ежедневно, а еженедельно. очень недовольны работой.зачем получает зарплату директор МУП???

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

мкр.энергетиков д.9 Кызыл

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Департаментом городского хозяйства мэрии и территориальным управлением восточного района в связи с неоднократными жалобами жителей близлежащих домов данный вопрос взят под постоянный контроль. МУП "Енисей" выписано предписание о соблюдении графика вывоза мусора с контейнерных площадок, в случае невыполнения требований департамента директор будет привлечен к административной ответственности. Об обнаружении дальнейших систематических нарушений можно сообщить по тел. 2-31-42 - единая дежурно-диспетчерская служба.