При строительстве дома Горная 11 разрушили асфальт во дворе!

Широта/Долгота 51.709152015585836, 94.41668225539995

<p>При строительстве дома Горная 11 застройщик разломал весь асфальт во дворе домов Лопсанчапа 2/1, 2/2. Глубокие ямы по всему двору! Необходимо привести двор в порядок после строики!</p>

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Лопсанчапа 2/1

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Департаментом городского хозяйства мэрии г. Кызыла разрешение на проведение земляных работ подрядчиком было выдано сроком до 15.10.2016 с воcстановлением элементов благоустройства. Управлением по административно-техническому надзору мэрии выписано предписание, предписание в установленный срок не исполнено. В настоящее время начата процедура возбуждения административного дела в отношении подрядчика работ.