Неухоженный газон в Центре города

Широта/Долгота 51.71827581883725, 94.42925206102454

<p>Напротив оставновки Детский мир, рядом с "Дворцом молодежи" уже третий месяц газон в ужасном состоянии: метровые кусты, трава разной длины, бурьян, мусор. А ведь это центр города - лицо нашей столицы! Неужели всем все равно как наш центр выглядит?!</p>

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Кочетова, остановка Детский мир, рядом с Музеем

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Дано задание МУП "Благоустройство" об очистке от бурьяна данной территории в срок до 25.10.2016