не обеспечено нормально электроснабжение

Широта/Долгота 51.707056994810934, 94.51092466789457

<p>Добрый день! Обращались неоднократно в адрес ОАО "Тываэнерго", обещали к ноябру 2016 года подвести нормальное электричество, сейчас на носу декабрь месяц 2016 года, По улице Листвянка поставили новые бетонные столбы. Но они пустуют и не задействованы, не подведены новые электролинии. Соответственно нет нормального электричества, у детей не получается сделать нормально свои домашние задания, потому что темно дома, приготовить еду не получается, и самое главное бытовая &nbsp;техника выходит из строя. Кто будет мне их возмещать? Когда вы ОАО "Тываэнерго" сделаете свою работу? Сколько можно терпеть это?&nbsp;</p>

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Листвянка 10, кв. 1

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

По 7-му микрорайону г.Кызыла, в который входит жилой дом по ул. Листвянка АО «Тываэнерго» запланировало мероприятия по строительству КТП-10/0,4 в количестве 3-х штук с мощностью 630 кВА каждый. Дополнительно строительство ВЛ-10 кВ с точкой подключения рассматривается от ПС «Южная». Строительство ВЛ-0,4 кВ выполнено в полном объеме. В настоящее время подключение жилых домов выполнено по временной схеме электроснабжения от существующих сетей. Технологические нарушения в сетях 0,4 кВ АО «Тываэнерго» происходят по причине превышения максимальной заявленной мощности потребителями, и в следствие погодных условий. Кроме того, персонал АО «Тываэнерго» проводит рейдовые мероприятия по выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления.

Обращение передано на рассмотрение ОАО "Тываэнерго".