Жалоба на УК ЖЭУ Центр

Широта/Долгота 51.705972, 94.431145

Мы жители 4 подъезда по Калинина 16 возмущены работой по уборке подъезда. Наш подъезд не убирают целый месяц. на наши неоднократные обращения в управление компании не дают результатов. за что мы платим им деньги!! просим лишить их лицензии!!!

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

г. Кызыла, ул. Калинина 16 подъезд 4 не убирают подъезд

Статус: 

Мотивированный отказ

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Службой государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва 22 декабря 2016 г. проведена внеплановая проверка в отношении ООО УК ЖЭУ "Центр". На момент проверки установлено, что в подъезде по указанному адресу влажная уборка произведена до момента проверки, в подъезде чисто и убрано. Управляющей компанией ООО УК ЖЭУ "Центр" представлен акт влажной уборки полов подъезда. Замечаний нет.

Обращение передано на рассмотрение Службе государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва.