Постоянно разжигают мусор за домом ул Кечил-оола 7 Б

Широта/Долгота 51.70733629877124, 94.42588997587995

Постоянно разжигают мусор,дышать не чем. Что за безобразие? Каждый раз когда идешь с ребенком в школу постоянно горит мусор и кругом дышать не чем. Когда прекратите?

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

Кызыл, во дворе дома 7 Б Кечил-оола

Статус: 

Мотивированный отказ

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Службой государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва 29 декабря 2016 г. проведена проверка в отношении ООО "Управдом". На момент проверки установлено, что уборка придомовой территории дома 7 Б по ул. Кечил-оола г. Кызыла и вывоз мусора производится своевременно. Фактов сжигания мусора не выявлено. Замечаний нет.

Обращение передано на рассмотрение Службе государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва.