В целях обеспечения безопасности пешеходного перехода просим организовать пешеходный переход со знаками дорожного движения в районе Башни

Широта/Долгота 51.706435573340514, 94.42770900772688

Добрый день! Прошу организовать установку лежащих полицейских с двух сторон для безопасного перехода дороги пешеходов в районе Башни , поскольку здесь постоянно ходят школьники, родители с детьми с ближайших садиков, (Внимание!) Водители постоянно превышают установленные скорости и создают очень опасные ситуации. Во имя безопасности, пожалуйста, установите лежащие полицейские в данном месте!

Категория: 

  • Организаци­я дорожного движения

Адрес: 

г. Кызыл, район Башни

Статус: 

Мотивированный отказ

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

В соответствии с пунктом 6.3 ГОСТ Р 52605-2006 искусственные дорожные неровности не допускается устраивать на остановочных площадках общественного транспорта или соседних с ними полосах движения и отгонах уширений проезжей части.

Обращение передано для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла