Просьба решить проблему со снегом!

Широта/Долгота 51.709639, 94.448204

По улице Оюна Курседи в границах улиц Комсомольская и Загородного переулка вдоль обочины лежит целыми кучами снег, который дорожные службы убирали в течение зимы с проезжей части. Сейчас этот снег тает и стекает в сторону жилых домов. Талая вода днем подтапливает придомовые территории, через ворота и калитки попадает на территории жителей домов. Ночью эта вода замерзает и блокирует ворота и калитки. Жителям приходится откалывать лед топором, чтобы элементарно выйти утром на работу. Я живу одна, у меня маленький ребенок, а калитка и ворота открываются в сторону улицы. Я не могу каждое утро перелазить через забор, чтобы отколоть лед и выйти на улицу. В экстренном случае в мой дом не смогут попасть ни скорая, ни полиция, ни пожарные бригады! Это возмутительно! Просьба срочно организовать уборку снег по улице Оюна Курседи, в границах улицы Комсомольская и Загородного переулка

Категория: 

  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Оюна Курседи, 113

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Силами МУП "Благоустройство" часть снега с указанного участка убрана

Обращение направлено для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла