Организуйте остановку рядом со школой №3 г. Кызыла

Широта/Долгота 51.70856767559833, 94.42365413302542

Прошу организовать остановку общественного транспорта около школы №3 г. Кызыла по ул. Советская, д. 14. (на стороне школы). Дети которые едут из центра им неудобно выходить на Автодоре, т.к. школа находится далеко и приходится переходить перекресток. Организация остановки около школы позволить снизить количество пешеходов от перекрестка ул. Советская и Кечил-оола, снизить вероятность и риск попадания юных пешеходов в ДТП, поскольку в утреннее время этот перекресток очень загруженный. Газелисты на маршрутках превышают скорость не соблюдают дистанции. На предлагаемой остановке будут выходить также кызылчане которые направляются на ул. Горную. Все ученики школы №3 Кызыла из центра будут на этой остановке сходить. Сделайте и организуйте остановку пожалуйста.

Категория: 

  • Организаци­я дорожного движения

Адрес: 

г. Кызыл, ул. Советская, 14

Статус: 

Мотивированный отказ

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Организация автобусных остановок на ул. Советская технически невозможна. В соответствии с требованиями ОСТ 218.1.002-2003 для обустройства остановки общественного транспорта необходимо учесть нормативы пунктов 3.3-3.10, соблюдение которых на данном участке не представляется возможным.

Обращение направлено для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла