Большое количество мусора на территории г. Кызыла

Широта/Долгота 51.70996842541082, 94.45154488563

Уважаемый портал! Просим очистить мусор по указанному адресу.

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

Указан на карте

Статус: 

Запланировано

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Обращение передано для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла