нет столба с отметкой остановки "Инкубатор"

Широта/Долгота 51.70658687584267, 94.53115617808339

Уважаемые службы города, почему снесли столб с надписью остановки "Инкубатор" по направлению в сторону Каа-Хема? В обратную сторону есть остановка, всё как полагается, а в направлении Каа-Хема маршрутки останавливаются где попало. То на "Торговой лавке", то на "Статусе", а на самом деле остановка у тепловой камеры с люками у улицы 2-ая Серебрянка. На столбе были указаны автобусы, которые останавливаются на данной остановке и расписание движения общественного транспорта. Несколько раз обращалась "Вконтакте" и на сайт ОМСУ г. Кызыла, но тщетно.

Категория: 

  • Общественн­ый транспорт

Адрес: 

ул. Колхозная

Статус: 

В обработке

Район: 

г. Кызыл