Постоянная помойка

Широта/Долгота 51.71820091055391, 94.42202578896989

Уважаемые власти, прошу принять меры по устранению постоянной помойки и бардака во дворе между домами по ул. Ленина, 89, 108, 106, недалеко от кафе "Огонёк". Там всегда валяются полуторалитровые бутылки от пива, пакеты, а ведь там игровая площадка для детей, баскетбольное поле. Дети играют практически на помойке.

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

Ленина, 108

Статус: 

Запланировано

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Обращение передано для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла