несанкционированная свалка

Широта/Долгота 51.721822132693674, 94.37751632293758

Просим принять меры по этим свалкам!!!

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

правый берег ул.2-я Азаская

Статус: 

Запланировано

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Обращение передано для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла