мусор на правом берегу

Широта/Долгота 51.70086643716571, 94.32680510478183

Просим принять меры

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

правый берег

Статус: 

Запланировано

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

Обращение передано для рассмотрения в департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла