Свалка, сборище алкашей на детской площадке. Куда смотрят управляющая компания и полиция?

Широта/Долгота 51.71812992580314, 94.42212715231831

На детской площадке во дворе домов по ул. Кочетова, д. 106, 108 и Ленина, д. 87 ужасный мусор местных алкашей: разбитые, разбросанные бутылки, осколки, бычки, вся территория площадки завалена этим хламом. Почему управляющая компания не убирает территорию и куда смотрит полиция? Там же настоящий ад творится. Раньше стояли хорошие детские игровые конструкции, теперь их нет - растащили, уничтожили. В летнее время, где играть детям? я случайно зашла в этот двор и ужаснулась от увиденного.

Категория: 

  • Благоустро­йство территории­

Адрес: 

двор Кочетова 106, 108, Ленина 87

Статус: 

В работе

Район: 

г. Кызыл