в соответствии с каким законом запрещено продавать алкогольную продукцию

Широта/Долгота 51.719086, 94.437757

Добрый день, в соответствии с каким законом запрещено продавать алкогольную продукцию на Левобережных дачных обществах? Если даже площадь магазина больше 54 кв.м. Заранее благодарю Вас за ответ.

Категория: 

  • Проблемы, препятству­ющие развитию предприним­ательства

Адрес: 

г. Кызыл, Левобережные дачи

Статус: 

Заявка решена

Район: 

г. Кызыл

Комментарии

В соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Республики Тыва от 11.11.2011 N 952 ВХ-1 "О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции на территории Республики Тыва" не допускается розничная продажа алкогольной продукции организациями и индивидуальными предпринимателями ежедневно в период с 19.00 до 11.00 часов следующего дня.